Вишня Есениной созреет в ноябре

Напишу пару строк о новой поп-диве, которая выбрала себе громкий псевдоним - Есенина. Самое интересное что эту певицу мы все знаем совсем под другой фамилией - Валевская, именно она в 2007 году пела в дуэте с Димой Маликовым R&B песню - "Нравишься". Вот такое вот перерождение!

Должен Вам сказать что дебютная работа Лены - композиция "Когда созреет вишня" получилась действительно очень неплохой, динамичной. Особенно приятно что в песне мелькают русские-народные мотивы. Этого нашему народу не хватает. У Лены приятный голос, имеет стальную нотку пронзительности, что так необходимо в народном вокале. На высшем уровне в треке сделана и аранжировка, с использованием красивых народно-этнических инструментов. Особо  живо звучит вкраплённый в мелодию стрекот кузнечиков.

Узнал я, что продюсером новоявленной певицы является Иосиф Пригожин. Видимо, что-то не клеится с Валерией, а может просто мужик решил подзаработать? С другой стороны пусть покуёт деньжат, "Вишня" Есениной имеет право на жизнь. К слову сказать, сейчас певица готовит альбом "Шестое чувство" (он выйдет в ноябре) и уже представила публике свою вторую песню "Одиссей и Пенелопа", как мне кажется менее успешную чем дебютный хит.

Эту статью просмотрели 3025 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Вишня Есениной созреет в ноябре

Дискография


Хостинг от uWeb