Не ищите мужчин-принцев

Давно мне хотелось написать что-нибудь отстранённое от музыкальной темы. И вот, всю прошедшую неделю меня буквально постоянно окружала тема "я ищу принца". Естественно, сие желание исходило от слабого пола, впрочем и сильный тоже порой хочет мужчину-прынца. Собственно, и говорить то здесь толком не о чем, просто хочется дать напутствие или маленький совет. Девочки, девушки, женщины, не ищите мужчину, который будет любить вас до старости лет. Такого просто не бывает. Я не знаю таких семей, в которых муж бы не гулял. Мужчина не то чтобы так уж хочет вам изменить. Совсем нет. Просто так получается, иногда даже по пьяни, по ошибке, от безысходности. И если после этого вы люто возненавидели своего парня (или уже мужа), то гораздо лучше развестись с ним (бросить) и жить самостоятельно. А! У вас же ребёнок совместный? Ну так надо было думать, милая моя, прежде чем беременеть от такого негодяя. А лучше, если вы готовы стать примерной матерью для своего ребёнка, поймите сразу, что после рождения ребёнка начнутся события, о которых вы должно знать заранее. И если вы воспримите эти события как удар под дых, то все силы потратите на выяснение отношений с супругом. А ребёнок тем временем растёт. Он недополучает важных знаний от своих "создателей". В итоге вы упускаете из виду становление ребёнка, отдавая его на растерзание обществу, которое обязательно научит ваше чадо тому, что в этой жизни есть кайф.

Очень много женщин живут именно так. Сегодня это возраст дам бальзаковского возраста. Это - наши мамы. Наши бабушки тоже жили проходя этот путь. Уж не знаю, бились ли они головой о стену, когда им изменял муж, но наверное, такие дуры находились. Они старались сохранить мужа для семьи, и конечно для себя. Здесь правда дело и в идеологии. Тогда были другие нравы. Раньше и слово "развод" звучало как сегодня "педофилия". Наше время диктует иные тенденции. На планете всё поменялось и идёт к тому, что каждый хочет быть в свободном плавании. Осознание любви как соединение чувств двух влюблённых претерпело серьёзные изменения. Девушка ищет богатенького, а парень ищет сосочку (простите за грубость). Впрочем, так было всегда, но раньше были сдерживающие барьеры, а сегодня их нет. Поэтому мужья-скоты так легко бросают жён с детьми и даже не платят алименты. Так вот к этому надо быть готовой. Получить образование (или просто хорошую работу по блату), понять, что я сама многого стою и тогда уже ждать принца. Если он разочарует, то в три шеи гнать его вон. Даже если у вас родится ребёнок, вы будете способны поднять его на ноги самостоятельно.

И ещё немного о мужьях. Очень часто так бывает, что в семье мужчина - алкаш, наркоман, дебошир. Это ужасно, особенно если ребёнку от года до 14 лет. Психика ребёнка нарушается почти сразу, если его глаза-уши застали нечто ужасное. Вслед за этим хронические болезни и прочая не дающая покоя "счастливая жизнь". За это скажите спасибо "папашке". Не пытайтесь его спасать! Гоните этого человека подальше. Вы не имеете права наносить психологический шок своему ребёнку. Между тем, не перегибайте с собственной любовью к ребёнку-мальчику. Вырастет геем. Доказано природой.

МУЗЗА ПОСТ: Заряд бодрости даст Ева Польна и её жизнеутверждающая песня "Корабли".

Продолжение следует.

Эту статью просмотрели 2416 раз, а также оставили 1 комментарий
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Aся
07.04.2011 02:20 Четверг
с мужчинами были проблемы всегда и здесь не может быть универсальных советов, разве что один - не думайте о мужчинах вообще
Хостинг от uWeb