Дмитрий Маликов 'Одна ты такая'

Дмитрий Маликов тает на глазах. Талантливый, исключительно фирменный артист, перестал выпускать хиты и докатился до сотрудничества с Жанной Фриске! Буквально на днях, в преддверии праздников, певец записал новогоднюю песню "Тихо падает снег" и его соисполнительницей стала Жанна Фриске. Не Лариса Долина, не Валерия, а именно Жанна. Впрочем, после прослушивания композиции, подобный расклад становится понятным. Песня - полный пшик. Ни Лариса, ни Лера под такое бы не подписались.

Маликов - бесспорное явление 90-х. Настоящий хитмейкер. Он одним из первых перешёл на западный саунд, который впоследствии отточил до самого высокого уровня. Каждый год певец выпускал хит и был востребован как никто иной. Ему удавалось приковывать внимание исключительно творчеством. Никаких грязных скандалов, никакой "жёлтой" прессы! Его песни отличались изысканностью, а тексты высокой содержательностью. Список хитов Маликова мог бы занять целый лист формата А4!

Лично мне более по душе альбом "Звезда моя далёкая", а песня "Ты одна, ты такая" - так 100% хит 1997-го года. Думаю, с этим вряд ли кто-то поспорит. В тот период Дима был на пике популярности. Именно тогда Примадонна сказала: "Дима Маликов - мой самый любимый артист-мужчина". Боюсь, сегодня, на такое заявление Алла бы не решилась. Вот уже как 7-8 лет, певец с каждой новой песней всё отчетливей держит путь на закат. Сначала начались "игры" в инструментальную музыку, а затем, попросту исчезли 100% хиты. Причём, если бы певец однозначно ушёл в классический сегмент, то ни один критик не уличил бы его в метаниях из стороны в сторону, а когда Маликов выпускает альбом "PANACEA" и тут же появляется на "Русском радио" с заведомо провальным треком "Два пистолета", то возникает вопрос о его реальных целях. Ведь почти невозможно быть "звездой" и тут и там. Усидеть на "двух стульях" удаётся только самым подкованным.

Всей душой и сердцем болею за Диму. Хочется пожелать ему новых идей и чтобы он, наконец, нашёл формулу успеха. Ярких хитов от него ждёт вся страна!

Эту статью просмотрели 1803 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Дмитрий Маликов 'Одна ты такая'

Дискография


Хостинг от uWeb