Хороший день Веры Брежневой

1. Очаровательная, сексуальная и дико талантливая Вера Брежнева презентовала "Хороший день". Совсем скоро этот мегашлягер взорвёт хит-парады страны. Яркую танцевальную мелодию в уже знаком рэгги-ритме, Вера приберегла на летний сезон и теперь пришло время раскрыть карты! "Хороший день у меня сегодня" - поёт Вера, чего, кстати, желает и всем своим поклонникам.

Вера Брежнева - певица, не нуждающаяся в особом представлении. Её хиты вот уже более 5 лет сострясают радиофэиры. "Любовь спасёт мир", "Любовь на расстоянии", "Бессонница", "Я не играю" - все эти песни принесли Брежневой большой успех. Тексты песен Веры Брежневой читайте на МирМэджи.

2. Певица Зара спелась со Стасом Михайловым. Их дуэтная песня "Спящая красавица" только появилась в интернете и тут же зазвучала на всех радиостанциях страны. Кстати, музыку и текст к песне написал сам Михайлов. Зара в дуэте с брутальным артистом - кумиром дам бальзаковского возраста смотрится органично. Чувствуется, что их дуэт взаимпроникновенный, исполнение песни даётся легко, без надрыва.

Зара - бывшая фабрикантка, уже давно является артисткой высшего класса. Её хиты звучат отовсюду. В последнее время певица с головой ушла в дуэты. Не так давно она пела с Розенбаумом, а теперь в полном единении со Стасом Михайловым. Интересно что в дуэтах с представителями сильного пола, и без того скромная Зара, смотрится ещё более миловиднее и женственней. С текстами песен певицы Зары можно ознакомиться на нашем сайте.

Эту статью просмотрели 2939 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хороший день Веры Брежневой

Дискография


Хороший день Спящей красавицы Веры Брежневой

Хостинг от uWeb