Свет Приходько может вспыхнет

Настя Приходько выпустила новую песню "Вспыхнет свет". Эта композиция была написана 5 лет назад братом Насти - Назаром Приходько. Достаточно красивая, очень мелодичная, с оттенками транса клубная зарисовка призвана удивить всех поклонников певицы. Ещё бы! Та, которая вечно плакала (как когда-то Таня Буланова) вдруг, пустилась в ритмичный dance?! Однако, танцы эти явно не от радостной жизни, т.к. в подтексте так и слышится душевная драма, которая близка каждому из нас. Вообще, в этой композиции есть даже что-то мистическое, религиозное, просто это "что-то" умело завуалировано в добротную обёртку.

Вокруг Приходько с момента её широкого появления на эстраде, постоянно вьются какие-то сплетни, накаляются скандалы. Ещё будучи участницей "Фабрики звёзд", Настя показала свой пылкий нрав. Удивительно, но именно в нём и есть подлинная сущность певицы, которая притягивает поклонников. Эта дикость идёт на пользу имиджу Насти, создаёт образ неотступной, всевластной, пробивной женщины, чем-то напоминающей Аллу Пугачёву. Стоит отметить, что проявляется она именно в характере и не переходит границы приличия. По крайней мере, я не видел, чтобы Приходько трусила подолом, или оголяла грудь при всех, а вот её хитрость и настойчивость, думаю, заметна всем.

Именно благодаря своему рьяному характеру, Приходько заняла 1 место на "Фабрике звёзд 7", благодаря ему же попала на "Евровидение" и пусть там она не получила призовое место, зато сколько ажиотажа наделала. Даже безумное количество грязи, вылитое журналистами не отдалило поклонников от певицы, Настя всё-равно вышла сухой из воды. Признаться, когда я узнал, что Россию на "Евровидение" будет представлять украинка, то было неприятно, мол, что, своих талантов нет, но когда услышал песню "Мамо", то сразу успокоился. Ведь "Мамо" - очень тонкая, глубокая песня с прекрасными стихами и лирической аранжировкой, просто её нужно расслушать и прочувствовать каждую строчку. На "Евровидение" Настя заметно перенервничала, но сколько в ней было натуральности, притяжения. Каждый артист должен мандражировать перед выходом на сцену, если этого нет, то грош - цена такому артисту и то, что Настя сердечно нервничала, то это лишь подчеркнуло её индивидуальность, стойкость и настоящее стремление к искусству.

Эту статью просмотрели 3413 раз, а также оставили 4 комментария
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Жанна
22.12.2009 23:50 Вторник
Фабрику Приходько не выигрывала, её НАЗНАЧИЛИ победительницей, обманув при этом зрителей. И с Евровидением подобная история... так что гордиться Приходько нечем. Всё, что она якобы завоевала в России - всё обман!
Дашенька
18.12.2009 14:27 Пятница
Настя просто супер))удивляет нас))люблю её)дальнейшего ей процветания)))
Анна
18.12.2009 01:27 Пятница
Очень приятно читать доброе слово о Насте и её творчестве, успехов Вашему журналу
Александр
admin
18.12.2009 13:09 Пятница
Спасибо:)
Свет Приходько может вспыхнет

Дискография


Хостинг от uWeb