На МирМэджи надвигается ВЕСНА

Друзья! Спешу сообщить всем пользователям нашего портала, а также гостям, что в данный момент мы активно работаем над новым, ВЕСЕННИМ дизайном нашего проекта. В отличие от зимнего, весенний обещает быть ярким, насыщенным и жизнеутверждающим. Весна это не только прекрасное время года, она дарит самое весёлое впечатление под названием "ожидание лета" и именно поэтому, новый вид нашего портала будет соответствовать сразу двум сезонам "весна-лето".

Также хочу подчеркнуть, что от реализации наших наполеоновских планов ни в коей мере не пострадает содержание сайта. Наоборот - мы продолжаем активно радовать Вас новыми статьями, текстами песен, а вместе с новым дизайном мы планируем ввести и новый раздел, название которому - "Клипы". Очень важным для нас является то, что ролики будут храниться на нашем сервере и их можно будет смотреть без рекламы во время трансляции в отличие от других видеохостингов. Конечно, мы не обещаем тонны клипов, но будем стараться.

Мы очень верим в Вас, в нас и в наши силы. Надеемся, что эта весна подарит Вам много позитивных эмоций и будет полна на фееричные события. С наступившей весной!

Эту статью просмотрели 2856 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Хостинг от uWeb