Месяц до зимы вместе со Светланой Рерих

В 1996 году на дебютном альбоме Светланы Рерих вышла композиция "Месяц до зимы". Совершенно случайно мне вспомнилась эта песня и я подумал, что было бы не лишним ещё раз рассказать об этой талантливейшей певице.

У Светланы, с момента появления сайта жизнь течёт особо бурно. Многие поклонники певицы (в том числе и я) наконец-то смогли написать Свете добрые слова, и пожелания, большинство из которых заключалось в просьбе вернуться на сцену. Сейчас певица активно подбирает новый материал, серьёзно изучает все присланные композиции, да ещё и плюс ко всему объявляет конкурс. На днях, на сайте певицы появится музыкальный отрывок, на который необходимо написать текст. Лучший текст выиграет приз - побывать в Москве на записи песни и конечно же лично познакомиться со Светланой.

Появились и другие, пикантные подробности из жизни певицы. Есть вероятность того, что Андрей Иголкин (автор музыки к двум песням из первого альбома) вновь напишет что-нибудь для Светланы. Послушать это будет особо интересно, ведь так открывается новая веха в сотрудничестве талантливой певицы и фантастического композитора.

Рассказала Рерих и о нелёгкой гастрольной деятельности в Москве. Оказывается, даже в самые успешные творческие периоды, когда песни Светланы активно ротировалась на радио и ТВ, организаторы московских концертов ну никак не хотели помочь молодой певице попасть на большую сцену. Радует лишь, что такие суровые испытания Рерих проходила только в Москве. В том же Петербурге, певицу разрывали на части, да и сейчас, предложений всё больше из регионов, - рассказала Светлана в своём блоге.

Что-то увлёкся я описанием жизни Светланы и сосем позабыл о теме, с которой начинался пост. Товарищи! Месяц до зимы у нас остаётся! Ох, как не люблю я слякотную зиму, с тусклостью и серостью. Вот снега бы побольше, да солнца ослепляющего до слёз - настоящая русская зима!  Чтобы её приблизить послушаем старую, но очень душевную песенку очаровательной Светланы Рерих - "Месяц до зимы", музыку к которой написал Николай Погодаев (о котором певица почему-то молчит), а слова - Аркадий Юркевич.

Эту статью просмотрели 2259 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Месяц до зимы вместе со Светланой Рерих

Дискография


Хостинг от uWeb