Lera Lera 'Дай мне знак'

Бывшая солистка группы "Ранетки" - Лера Козлова недавно выпустила свою первую пластинку "Дай мне знак". В пластинку попало 12 песен, большая часть из которых уже давно гуляет по просторам интернета. Так что с выходом альбома издатели затянули.

Как и в случае с "Ранетками", Lera Lera - это проект для молодых отвязных девчонок-рокерш. Сюда можно подключить и эмо, и готов, и ещё Бог знает кого. Получается такая взрывоопасная музыкальная смесь для молодёжи настроенной против попсы. Что-ж, так было всегда!

Альбом Леры мне показался более слабым, чем тот, что недавно выпустили "Ранетки". Для себя я выделил всего две песни: "Для друзей" (самая удачная работа) и "До свидания". В остальном, диск мне показался слишком тривиальным, загнанным в аудиториальные рамки. Лера чрезмерно грустна, пессимистична, в её неглупых и порой откровенных песнях чувствуется отталкивающий холодок. Вполне вероятно, что нынешняя молодёжь испытывает именно такие чувства в отношении социума, в котором приходится жить.

Пластинка выдержана в стиле классического рока, иногда переходящего в хард-н-хэви рок. По части качества звучания, аранжировщик постарался на славу. Чувствуется рука мастера. Правда, несмотря на отменное качество звука, он умудрился проявить себя и в скудности мелодических решений.

Альбом Леры - хорошее подспорье для молодёжи. Я никогда не любил такую музыку, но считаю, что в ней заложена социализация - главное для подростка. С такой музыкой можно взрослеть, не вредя себе и своей психике, так что, все разговоры о том, что "ранеточный" рок - полное фуфло всё-таки беспочвенны.

Продвижение без проблем с netpeak.ua! Большую роль в продвижении играет контекстная реклама сайта. У подобного типа рекламы множество преимуществ, о которых подробнее вы можете узнать у специалистов netpeak.ua.

Эту статью просмотрели 3177 раз, а также оставили 2 комментария
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Андрей
08.10.2010 15:42 Пятница
Отличный альбом! Лера явно выросла и уход из "Ранеток" ей пошел на пользу ... Молодец! Так держать!
Богдан
10.09.2010 20:01 Пятница
Хороший альбом.
Lera Lera 'Дай мне знак'

Дискография


Оценка альбома

Содержание: 4
Музыка: 4
Тексты: 4
Оформление: 5
Хостинг от uWeb