Рождество - Ты знаешь, так хочется жить...

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить чтобы помнили дети.

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту что роковая
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение - спасение, я знаю.

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
ЧТоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.

(С) и (Р) 2010, Г.Селезнёв
Все права защищены!


Текст песни Рождество - Ты знаешь, так хочется жить... просмотрели 887271 раз, а также оставили 207 комментариев
avatar
Любовь
29.04.2012 09:10 Воскресенье
у меня два года назад папа умер...и мы ему сделали видео-клип...чтобы память была. и брат нашёл эту песню..до сих пор слушаю её, и очень берёт за душу...это просто ужасно, когда нет рядом родного человека. Люди, цените жизнь, и своих родных, а не то будет поздно...
Оле4ка
24.04.2012 14:14 Вторник
У меня разбился дядя, год назад, моя тётка (его жена)не переставая слушает эту песню. и плачет(((((((((
Ташка
20.04.2012 17:33 Пятница
да, в моменты "когда придавило, задавило, прибило..." как то само по себе пропадает способность обяснить всему миру что мне многого не надо, ведь знаете мне ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ...... Браво ребята, в песне очень точно выложены мысли всех нас, всех тех кому просто ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ....
Натали
17.04.2012 11:41 Вторник
Мне эта песня очень нравится... слушаю и очень за душу трогает... каждое слово проникает... Спасибо большое .... побольше бы таких песен и МИР стал бы добрее...
ольга
14.04.2012 22:12 Суббота
У меня умер братик в 25 лет.остались двое деток 2года и 5 месецев эта песня очень трогает за душу и напоминает мне ситуацию моего братика.спасибо исполнителям и писателем такой песни.слушаешь и вспоминаешь.
Лиза
13.04.2012 10:57 Пятница
У меня умер папа,и мой брат сделал под нее ролик,вот тогда я услышала,эта песня помогает мне жить.потому-что моему папе в раковую минуту не помогли.спасибо автору за эти слова
ИРИНА
09.04.2012 21:48 Понедельник
Песня замечательная!Когда я её слушаю, то всегда плачу,вспоминаю тех, кого с нами уже нет и не будет НИКОГДА рядом. Трогает до глубины души.
Зяблик
07.04.2012 15:12 Суббота
Песня действительно очень душевная, а самое главное, прослушав её раз она остаётся в твоём сердце навсегда.
Ксюшенька
02.04.2012 14:59 Понедельник
Песня такая душевная,прям вообще..супер,спасибо автору и исполнителю,супер,просто супер****
Tamara
28.03.2012 20:32 Среда
Очень жизненная песня, со смыслом и правдой... Когда услышала это песню обомлела от слов! Спасибо за песню, всегда слушаю эту песню...
Aleksius
25.03.2012 09:13 Воскресенье
В табло тому кто так нехорошо отзывается об этой песне...она не просто жизненная...это реальная ситуация...попробуйте сыграть еен а гитаре и все поймете(Em,Am,D)
Анатолій
17.03.2012 21:17 Суббота
Дуже гарні слова пісні і чудове виконання.Не часто такі пісні народжуються. Автору і "Рождєству" велике спасибі.
Сама По Себе
14.03.2012 16:55 Среда
Недавно любимый человек прислал текст-обомлела от слов!Реально всё жизненно!Услышала в исполнении-ревела как девчонка...Каждому из нас есть что вспомнить.Так давайте каждый день жить,как последний.Беречь и любить!
Спасибо за песню.
светик
12.03.2012 23:55 Понедельник
слушаю и думаю,как все сложно,а жить то хочется! вся жизнь в этой песне,как на ладони,живи и радуйся...
NATA6A
05.03.2012 13:17 Понедельник
BEREGITE SEBA I SVOIH BLIZKIH.CENITE KAZDOE MGNOVENIE.
PUST GOSPOD VAS HRANIT!PESNA O4EN HORO6AJA I ZIZNENAJA.
Ольга
01.03.2012 22:35 Четверг
Так хочется жить... Знакомого хорошего придавило в шахте, он сказал, что песня эта нравилась, но после трагедии он ее по новому услышал... Спасибо Рождеству, за песню, которая... придает сил, в тяжелых ситуациях!
вася
16.02.2012 14:16 Четверг
Песня такая же тупая как и весь "Шансон". "Я вернусь, даже если прибило..." Пушкин с Есениным плачут кровавыми слезами.
Юрий М
07.02.2012 12:43 Вторник
Хороша пісня,теж мені дуже сподобалась,почув у перших числах 2012р,сьогодні 7 лютого.поставив на всі визови у моб.і на будильник....
Іра
05.02.2012 13:38 Воскресенье
Мій брат загинув при невияснених обставинах 22 грудня 2011 року,йому було 27 років, а це була його улюблена пісня... А він так хотів жити, дуже любив життя...
наталья
04.02.2012 02:44 Суббота
песня удивительная,после смерти моей мамы мой отец довольно часто её слушает!я обожаю эту песню! таких песен очень мало и это жаль
Алина
24.01.2012 10:12 Вторник
мне эту песню исполнил мой будущий муж и сделал предложение...я просто растаяла ..спасибо автору..
Артём
22.01.2012 17:22 Воскресенье
Редко слышал такие песни. Эта просто...У меня на самом деле нет слов... Очень жизненная песня, цепляет за душу. Спасибо, гр.Рождество.
Дмитрий
21.01.2012 23:23 Суббота
Я её пел своей сестре на день рождения в баре, все сразу пошли танцевать медляк)))Песня прекрасная))
Марина Сисара
06.01.2012 18:44 Пятница
песня действительно прекрасна...в ней много жизни, смысла, повседневных мелочей, которых мы порой не замечаем, а они важны как воздух...счастья, сил и здоровья нам и нашим близким
Ольга
28.12.2011 10:58 Среда
песня цепляет за живое
Юлия Морозова
26.12.2011 23:53 Понедельник
Люблю эту песню! Слушаю постоянно! Спасибо за исполнение:)
серега
09.12.2011 18:45 Пятница
25.10.2011погибла моя родная сестра . 13октября ей исполнилось только 23-ее подруга посветила ей видео и в этом видео я впервые услышал эту песню,слушая ее не могу сдерживать слез,все воспоминания,все оживает . . . . это самая жизненная песня которую я слышал . вот именно такие песни и есть настоящий шедевр . и пусть кто то скажет что это не так . . .
Ульянка
02.12.2011 13:39 Пятница
Эта песня как феромон ,тянет слушать и слушать уже вторую неделю сижу на работе и слушаю целыми днями ,столько тяжолых моментов вспомнила из своей жизни, что аж слезы наворачиваются, эта песня учит любить и ценить каждый год,минуту и секунду своей жизни.Эту песню надо слушать суицидникам которые сума посходили и не знают как побыстрее уйти на тот свет, а когда возникают проблеми со здоровьем,причем серьеозные ,все очень хотят ёще пожить хоть чуть -чуть.Эту песню надо слушать каждый день ,может тогда мы научимся ценить своих близких и дорогих нам людей, почаще общаться и видеться с родными нам людьми,чтоб было что вспомнить.Цените друд друга и любите а самое главное верьте ,что те люди которые ушли от нас навсегда рано или поздно вернуться только в другой оболочки. Удачи Всем, и спасибо за песню
Виктория
02.12.2011 00:55 Пятница
Держись Сережа.это еще не конец.ты знаешь, Бог творит чудеса.стоит только попросить и поверить...
Сергей
01.12.2011 12:43 Четверг
У меня опухоль мозга! Песня зацепила просто! Трудно понимать что ты радовался не тем моментам в жизни
Anrie
18.11.2011 01:11 Пятница
Разве эта песня не безнадежно больного человека???
Может надо просто задуматься над словами ???
вера
16.11.2011 12:23 Среда
спасибо за песню!для каждого человека свои ассоциации,связанные с этими словами,связывает их в основном одно,они потеряли в аварии близкого человека,давно искала что-то подобное,наконец-то нашла.низкий поклон авторам
Михалыч ОПГ
15.11.2011 15:53 Вторник
в жизни каждого из нас есть музыка которая соответствует какому-либо периоду. с этой песней у меня связан лучший месяц моей безтолковой жизни... Аня, спасибо тебе... Будь счастлива....
Delinfor
10.11.2011 17:04 Четверг
Чем поучать автора лучьше предложите свой вариант четвёртого куплета.. станите соавтором..

Замечательно, слушаю слёзы текут...
Алена
09.11.2011 22:48 Среда
Просто нет слов. Эмоции переполняют. Слушаю уже раз 20-все мало. Слова простые, а за душу берет и слезы рекой. Спасибо.
ТАТА
09.11.2011 13:33 Среда
Спасибо! Больше ничего не хочется говорить. Здесь сказано предостаточно! Большей благодарности не выразить в словах.
Andgi
05.11.2011 01:47 Суббота
Очень много хотелось сказать, но сейчас все мысли ушли, просто нет слов! спасибо автору!
Асыл
03.11.2011 20:48 Четверг
Песня обалденная за душу берет аж не могу, просто слов нет, очень трогательная, БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ГРУППЕ РОЖДЕСТВО
Денис
02.11.2011 23:54 Среда
Большое спасибо гр.Рождество за эту песню
Ребята творческих успехов вам и побольше таких песен
Вика
28.10.2011 09:41 Пятница
песня о моем сыне,всё так и случилось,слушаю и душа плачет,сына нет ,а пеня о нём есть
Катана
21.10.2011 13:14 Пятница
Эта песня понравилась не за долго до своей смерти самому лучшему парню Андрею Бунятову, который разбился 3 августа 2011 года в возрасте 23 года. Вечная память тебе Андрюша "Шкодник" Бунятов мы будем все тебя помнить вечно!
Натали
18.10.2011 22:05 Вторник
Спасибо большое за красивую песню.
Татьяна
16.10.2011 20:28 Воскресенье
Я эту песню слушаю изо дня в день уже на протяжении месяца. Ниже было написано, что эта песня похожа на песню умершего человека. Я умерла, душевно, месяц назад, когда у меня забрали смысл всей моей жизни. Тот смысл, который вселял в меня надежду, уверенность, давал сил... Выражение "живой труп" - это про меня. А ведь хотелось просто жить...жить и любить....
алекс.
16.10.2011 09:56 Воскресенье
спасибо за песню ребята,она призывает к доброте и заботе о ближних,а это в наше время так необходимо всем.
Влад
13.10.2011 16:58 Четверг
Блин песня классная прям задушу берёт. Спасибо автору песни за эту песню
наталья
11.10.2011 01:12 Вторник
Узнав такую прекрасную песню и впрямь хочется жить.Если бы всё так было в жизни.Это лучшее что я слышала. Надо жить, чтобы просто любить, всех кто живёт рядом с нами...........
юля
07.10.2011 23:26 Пятница
ОЧЕНЬ душевная песня.БЕЗ СЛОВ.Зацепило...
Татьяна
03.10.2011 16:14 Понедельник
Спасибо автору за....... СПАСЕНИЕ...
Кирил
02.10.2011 22:56 Воскресенье
Пэсня просто супэр, я прям восторге от этой песни)))
олег
02.10.2011 12:17 Воскресенье
это не песня это исповедь души ...
спасибо большое за песню.
« 1 2 3 4 5 »
Рождество

Дискография



Тексты схожей тематики

Хостинг от uWeb