Лепс Григорий - Самый лучший день

Триста тысяч часов за спиною
Триста тысяч планет надо мною
Не устал ли создатель их в небе кружить?

Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом:
"Очень здорово всё-таки жить!".

Припев:
Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
"Ну и ладно, будь!".

Что-то главное вышло из моды
А мы согласно законам природы
Всё вгрызаемся в мир будто рыба пила.

Остаётся лишь тонкая нам нить
Как по-русски уже не упомнить
А по Английски стало быть: "love".

Припев.

Текст песни Лепс Григорий - Самый лучший день просмотрели 807346 раз, а также оставили 132 комментария
avatar
Елена
18.11.2011 22:27 Пятница
хорошая песня - эмоция...преобладает музыка...исполнение эмоционально, как всегда...пожалуй, тот случай, когда настроение преобладает над текстом, песня подходяща, благодаря мотиву, всяким жизненным состояниям, характерным определенным сплином и подведением итогов
Дмитрий
15.11.2011 10:15 Вторник
Не "vay", что читается как "вей", а "Wow!", вот это будет "Вау!". Но текст конечно говно.
Николай
13.11.2011 11:42 Воскресенье
Энергетика сильная у песни-факт, со словами недоработочка вышла, но а исполнение как всегда у Лепса-шикарное. Недавно Лепс приезжал в Житомир-Ценник на билеты В 2 раза дороже чем на Галкина. Дорогой мальчик......
Dimmel
13.11.2011 00:51 Воскресенье
Я тоже половины слов разобрать по началу не смог. Но после прочтения текста начал разбирать. Но вот только "лень" там не слышится как ни крути. Там гораздо проще "Тверь", "зверь" или "дверь" услышать))
В итоге песня - набор слов, да и то невнятных)
Андрей
11.11.2011 12:10 Пятница
Читаю вот ваши комиксы и! Раз вам чушь всякая слышится значит слуха нет ни ... у вас. Текст нормальный исполнение шикарное.
И не надо фразы из песни вырывать отдельные и говорить что это чушь какая-то. Надо внимательно слушать песню от начала до конца и не думать в одной плоскости.
Артего
08.11.2011 09:44 Вторник
Что он там делал ночью? не могли понять, толи "ночью, я как тень, пробыл до утра", толи "ночью делать лень, пробовал с утра", а оказалось....
Штирлиц
07.11.2011 09:06 Понедельник
Бред какой то!
Лепс мне нравится, но и он стал опускаться до бессмысленных слов! Печально! Страна вырождается...
Елена
03.11.2011 11:01 Четверг
Лепс умничка, Песня супер!! поставила ее на все звонки в телефоне и слушаю целый день :)
Антон
23.10.2011 14:07 Воскресенье
мне слышалось:
Самый лучший день заходил вчера
Ночью у Кати Лель, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
"Ну и ладно, будь!".
Евгений
21.10.2011 14:46 Пятница
Но как не крути -Натали- его самая лучшая песня!
Даниил
20.10.2011 15:36 Четверг
Я думал я один разобрать не могу " Ну и ладно, будь!" =)))
песня хорошая, хоть я и не поклонник творчества Лепса
Елена
05.10.2011 22:22 Среда
В конце песни четко слышно,вау.Песня классная,как впрочем все песни Лепса.
Сергей
05.10.2011 01:12 Среда
Специально нашёл этого Шапиро из Барнаула и посмотрел концовку куплета в оригинале:
А по англицки, стало быть, «лав»!
Анюта
04.10.2011 12:06 Вторник
Я тоже долго не могла разобрать о чем поется в этой песне, понимала от силы три строчки. Но вообще песня мощная
Cанька
04.10.2011 11:34 Вторник
Не плохая песня,но слишком монотонна...слишком много раз повторяется припев(((
Анютка
01.10.2011 16:17 Суббота
Песня "самый лучший день" так же хороша, как и все песни Лепса! Очень уважаю его как певца! Мне кажется нашей эстраде не хватает таких певцов,как Лепс, с его энергетикой, с полной выкладкой при исполнении и очень точными словами.Творческих успехов и дальнейшей народной любви, вам Григорий!
Евгений
28.09.2011 09:15 Среда
А мне казалось что он поёт "Ночью ехать в РЕЙС" )) думал про дальнобойщика какого то поёт)))
ГЕРА
28.09.2011 00:18 Среда
НАКОНЕЦ-ТО ВСПОМНИЛА И ПОСМОТРЕЛА ТЕКС ПЕСНИ! ЧЕСТНО,РАЗОБРАТЬ НЕ МОГЛА ПОЛОВИНУ СЛОВ. ВМЕСТО "НУ,И ЛАДНО БУДЬ" СЛЫШАЛОСЬ ЧТО-ТО ТИПО "ЖИГАН АМУР".ДУМАЛА ИМЯ КАКОЕ-ТО))) КАЗАЛОСЬ "НОЧЬЮ ЕХАТЬ С "НЕЙ"" ВМЕСТО "ЛЕНЬ") ЛЕПСА УВАЖАЮ. МОТИВ И МУЗЫКА ОТЛИЧНЫЕ.НО ТЕКСТ НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ. ВТОРОЙ КУПЛЕТ ОСОБЕННО
Аделина
26.09.2011 11:36 Понедельник
Готова слушать ее круглосуточно, жаль редко оч вкючают. За целый день только раза 2
Марина Селютина
20.09.2011 17:39 Вторник
Лепс - молодец! Харизма!
Но о чем вообще песня???!! Всех в дурку пора... В чем смысл, при чем тут рыба-пила, между кем и кем тонкая нить...я в шоке.
Но Лепс, зараза, сильная личность, поэтому на все закрыла глаза :)))
терминатор
20.09.2011 14:39 Вторник
чувствуйте энергетику-не заморачивайтесь на текст!
Вака
20.09.2011 12:23 Вторник
Когда текст перед глазами,читается смысл.
А вот за рулём когда,читается только ритм и общее настроение песни...)))
Вадим
19.09.2011 19:37 Понедельник
а я думал в конце поётся- ну и ладно, пусть! )))
иван абрамов
17.09.2011 23:12 Суббота
В конце 2 куплета не love а vay.
Александр
admin
18.09.2011 01:07 Воскресенье
Иван, спасибо. Исправлено:)
оля
15.09.2011 19:08 Четверг
я думала он поет:ночью ехать в тверь, а оказывается лень
критик
15.09.2011 11:17 Четверг
2-я часть 2-го куплета - дыбилизм полный, который выбивается из общей мегакрутой концепции песни. правда в песне на это не обращал внимания. Автор текста, кто бы он ни был должен исправить!
НА
13.09.2011 16:19 Вторник
Григорий Лепс - настоящий и творчество удивительное. Люблю за искренность, талант и неподдельные чувства!42122
Света
08.09.2011 12:15 Четверг
Песня хороша, как и большинство его песен
Ольга
07.09.2011 17:36 Среда
Набор слов в рифму. И припев 10 раз. Уважаю Лепса и его творчество, но это ересь, а не песня
fg
02.09.2011 13:06 Пятница
а что в ней хорошего? какой смысл? ересь песня
Настя
20.08.2011 12:05 Суббота
Хорошая песенка,слушаю с удовольствием!!
« 1 2 3
Лепс Григорий

Дискография



Тексты схожей тематики

Хостинг от uWeb