Ёлка - Прованс

На большом воздушном шаре

Уютное кафе на улицах с плетёной мебелью
Где красное вино из местных погребов больших Шато
Ты можешь говорить что это только глупые мечты
Но в планах у меня всё видимо немного круче, ведь.

Припев:
Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.

Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале
Поверить не могу что это всё уже так близко, ведь.

Припев.

Текст песни Ёлка - Прованс просмотрели 438943 раз, а также оставили 72 комментария
avatar
Катя
10.06.2011 00:56 Пятница
Алина СПЕШИАЛ ФО Ю: ИЗ ВИКИПЕДИИ: Бори́споль (укр . Бориспіль) — город в Киевской области Украины , административный центр Бориспольского района .
Леся
20.05.2011 20:14 Пятница
Вот объясните мне пожалуйста смысл этой песни??? ну я не понимаю например о чем она поет(
SHPUNTIK
17.05.2011 14:39 Вторник
Песня без смысла... В чем смысл этой гавенной песни? в чем? ваще фуфло полное...
Free_Spirit
27.04.2011 01:03 Среда
Кошмарная песня!! Хуже может быть только Билан. Куда катятся российские исполнители?(хотя, в принципе, куда им катится - они уже давно, еще с появлением Пугачевой скатились в .....)) Это называется, чем дальше в лес, тем больше..... ЁЛОК! Жуть.
Лянк@
15.04.2011 11:24 Пятница
Клип вообще не понравился,а так песня ничего!!
даня
10.04.2011 16:47 Воскресенье
у меня в мамином телефоне есть такая ёлка бордовое бордо)))
Misha
10.04.2011 13:12 Воскресенье
я первый раз услышал песню и сразу так "хочу!", если бы не крутили по радио слишком часто, не распознал бы минусов этой песни
mi
07.04.2011 03:19 Четверг
Уютный туалет на улице за десять центов . Гдe жопа не болит а гопники проссали стены. Ты можеш говорить что это все конечно круто. Но в планах у меня имеется один лишь высер. Ведь завтра в 7.22 я буду в зажопенске сидеть на унитазе и срать в противогазе. Только вдруг унитаз взлетел и крайне удачно сел к кому нибудь другому. А там еще немного и понос.
mi
02.04.2011 03:30 Суббота
А завтра в 7 :22 я буду в зажопенске , сидеть на унитазе и сРать в противогазе . И вдруг унитаз взлетел
и крайне удачно сел кому
нибудь на харю
Александр
admin
02.04.2011 16:55 Суббота
Юмор - это классно!
Француженка
17.03.2011 21:54 Четверг
Это очень прикольная песня и я тоже хочу в Прованс.=)
Я
09.03.2011 14:17 Среда
смысл в том, что она хочет в Прованс, поёт о шарме этого города. Лично мне очень приятно слушать, и голос и слова, в голове сразу парижские пейзажи и здорово так!
аинура
05.03.2011 23:02 Суббота
афигенная песня , ПРОВАНС люблю тебя ЕЛКА
Мария
01.03.2011 21:44 Вторник
отвратительная песня без смысле. ни вокала, ни слов. Кажется, что у автора песни на начале 2 куплета кончилось "типа вдохновение" и он решил пустить всё на самотек и сделать тысячу припевов. Скажите-ка, дорогие друзья, какой смысл у этой песни? о чем она? какова идея, главная мысль, а? ну-ка, объясните мне, ничего не понимающей, почему эта песня такая клёвая? потому что за ее ротацию миллион заплатили?
Елена
07.02.2011 11:22 Понедельник
Мне текст песни остается загадкой! Рифмы вообще нет!
Просто ужас! Ну а просто если не вникать в смысл то ничего песня!
Алинка говорит
04.01.2011 20:48 Вторник
для фанатав етой песни она класная ну я фанат имне крута!!УУУУ))
Руслан
26.12.2010 14:24 Воскресенье
Правильно не "...немного кружится, ведь", а "...немного круче, ведь". Слушайте внимательнее текст, фанаты. :)
Александр
admin
26.12.2010 17:33 Воскресенье
Руслан, спасибо. Исправлено:)
мурашкогенератор
14.12.2010 19:46 Вторник
первая строчка - имеется в виду плетёная мебель, поэтому правильно - с плетёной мебелью.. а тут как-будто её мебелью оплели... стулом типа обвязали.
Александр
admin
14.12.2010 23:24 Вторник
Спасибо, исправлено:) Получилось смешно:))
Катюшигг
30.11.2010 08:00 Вторник
Вдруг возникло это неповторимое ощущение, когда ты знаешь, что завтра у тебя самолет, а у тебя еще не все собрано, ты сидишь в кафе вечером перед отлетом, завтра тебя уже ничего не будет волновать... ТЫ В ОТПУСКЕ, ааааа аж мурашки по телу
Елка - просто сверхталантлива
Александр
admin
18.09.2010 23:45 Суббота
Спасибо, исправлено:)
« 1 2
Ёлка

Дискография



Тексты схожей тематики

Хостинг от uWeb