|
Я вчера очень грустный сидел. С самого утра ничего и не ел. В холодильнике моём шаром как прокатило - Я вообще-то и забыл, что там когда-то что-то было. Поспешил к подружке я - ее папа живёт круто, У неё всего полно. Думал, сварит мене супа. Оказалось, что она ничего и не варила, И варить-то не умеет - правда, что-то предложила:
Припев: - Моя мама варит классно. Может быть, подождём мою маму? - Подождём твою мать! - Подождём мою маму? - Подождём твою мать! - Подождём? - Подождем! - Подождём? - Подождём!
И сегодня к ней с тем же грузом. У меня опять проблемы с холодильником и пузом. Я рассчитывал покушать - ну, ещё, конечно, выпить. Я люблю свою подружку - она ездиет на "Джипе". И если трудно станет мне, и набьёт какой-то гад, Она на "Джипе" прилетит, захватит папин автомат. Но вот варить не научилась, или может, не хотела?! Тут уж сразу всё понятно - она просто оборзела!
Припев
Здорово, песик! Какой толковый бультерьер! Привет и ты, любовь моя! Да, милый интерьер! Так, с собачкой поздоровался - здравствуй, кот! Послушай-ка, твой кот только "Whiskas" в рот берёт. Я и сам "Whiskas" слопал. Ладно уж, давай конфеты. Два часа к тебе протопал (У него же "Джипа" нету!) Я пришел к тебе пожрать и пое... ну, в общем, ясно, Что варить не научилась. Это зря! Ты это напрасно!
Припев.
Текст песни Игорёк - Подождём просмотрели 832 раз, а также оставили 0 комментариев
|
|