Максим - Одиночка

Я закрываю свое небо на замок
Я рисую, дую и плюю в потолок
Мне любви мало, от него устала
В-общем этой ночкой я - одиночка.

Припев:
...
Заходи бери ты
Забери-бери-пи.

Забери-бери-пи
Забери-бери-пи
Заходи - бери-пи
Забери бери-пи.

Мне до утра только небо да вода
Я одна до утра и остальное ерунда
Эти губи-дуби-ду, у, пошли они...
Дома посижу, лучше дуну-покурю.

Мне любви мало, от него устала
В-общем этой ночкой я - одиночка.

Припев.

Текст песни Максим - Одиночка просмотрели 228392 раз, а также оставили 87 комментариев
avatar
Ванята
25.08.2010 03:30 Среда
как услышал эту песню настроение поднялось просто на 100% =)

ребята жгут... KRASAVHEGI

Нелли
11.08.2010 15:30 Среда
Кому не нравится, не слушайте! Песня прикольная, если у кого то проблемы с юмором Максим не виновата, а песня кайфовая.И Марина молодец!
Олечка...
03.08.2010 11:13 Вторник
Песня была написана Викой Которовой, подругой певицы МакSим, в 2007 году.
Первый вариант песни был записан группой «Чеширская кошка», где Вика Которова выступает вокалисткой. Эта версия была опубликована группой в интернете, однако не имела успеха.
Олечка...
02.08.2010 19:10 Понедельник
А по-моемому и мама МОЛОДАЯ(!) может веселится:) Очень весело ей было:) А вот кто её написал,это интереснее:) Тут уже три варианта...Может определимя?;)
Лено444ка
22.07.2010 17:13 Четверг
Мне песня очень нравится,
особенно:Эти губи-дуби-ду, у, пошли они...
ну а продолжение вы знаете! :)
Лена
28.06.2010 11:59 Понедельник
А мне песня очень нравиться
Аня
20.06.2010 12:41 Воскресенье
Мдааа, тут тоже без ковера не обошлось. Но соглашусь, Максим удачно исполнила песню группы "Чеширская кошка"... Но это НЕ ЕЁ ПЕСНЯ! Поэтому-то и выбивается из набора, из репертуара. Не она автор. К сожалению многие присваивают ей авторство... Она эту песню КУПИЛА!

А в целом очень клёвое исполнение - приятно старое услышать в новом исполнении, да ещё в удачном )))

Раушания
04.06.2010 09:50 Пятница
Вобщем, ничего страшного :)))
Песня мне понравилось.

А что именно в этой песне вам не понравилось???хочется просто узнать.

Раушания
04.06.2010 09:48 Пятница
Несмотря на то, что ранее Максим выступала автором всех своих песен, теперь все несколько иначе. Песню "Ночка-одиночка" Максим купила у молодой развивающейся группы "Чеширская кошка"
Викусик
09.05.2010 21:49 Воскресенье
Вобщем, Максим просто подурачилась чуток... Но с ее стороны будет откровенная наглость, если она эту песню присвоит себе...

Так же, например, везде написано, что "черно-снежная" поет Максим, хотя на самом деле ее исполняла когда-то певица Линда...

Викусик
09.05.2010 21:43 Воскресенье
А по-моему, это не её песня... В смысле, я уже слышала эту песню в исполнении группы Чеширская Кошка. Послушайте - Максимка гораздо лучше исполнила... ИМХО.
Майкл Джексон
28.04.2010 20:30 Среда
Ну так вот песня класная и нечего Маринку обижать! Вот Джексона бранили за альбом invincible и че хитовым стал!
Юляшка)
12.01.2010 21:50 Вторник
Ммм...Джаз..
Понравилось)
Веселая)
Особенно посередине песни "Прикольно!"
горя4ая 6ту4ка
22.12.2009 23:57 Вторник
песня класс мне очень понравилась только песня дорога и чужой классней максим продолжай в томжы духи ты класс
Республика
13.12.2009 18:31 Воскресенье
Песня какая-то глупая...и смахивает на некоторые,как например из песен тату-нам наплевать...нас не достать...уж моглаб чтонибудь оригинальное придумать...а ни стандарт...пока лучшая интересная её песня это радиоволна
ВодяноЙ ЛИС
13.12.2009 17:55 Воскресенье
Отличные песни. КОму не нревится не сушайте.
(...Глас Народа...)
13.10.2009 16:03 Вторник
Ээ, люди вы чего?! :) Сразу же видно, что это тупо прикол!:) Не всё же Максим сопливые песни про любовь) Девочка решила повеселиться)) Получилось, однако! Мне нра! Лучше скажите, никто аккордов случайно нигде не встречал? Не могу найти нигде...
люба
12.10.2009 11:22 Понедельник
клево мне очень нравится
Поэт
29.09.2009 02:40 Вторник
ДА! Э
то- МАКС написала!
Плевать на её чушь собачью!
Есенин- её бы на одну ладошку положил,а другой бы прихлопнул!
Стыдно!
Nastya
[N]
07.09.2009 22:49 Понедельник
Вот интересно тут некоторые рассуждают, если она молодая мама значит петь надо только по какому-то сложившемуся стандарту?? Были бы вы на ее месте, вас бы заставить петь все песни с похожей тематикой! Не надоест?)) Если она это поёт - это ещё не значит, что она этим занимается! Просто внесла разнообразие в свое творчество... песенка зачетная!
Вика
27.08.2009 10:25 Четверг
Всех уже бесят песни Максим, потому что они все одинаковые, но эта песня как-то болие разнообразна и мне это понравилось!!
Порошков Валентин Олегович
Valen-Teen
27.08.2009 12:12 Четверг
Я думаю, что они не одинаковые, у них просто одна и та же тема ^_-
Невесомость
26.08.2009 11:49 Среда
У людей похоже с юмором плохо, неплохая необычная песенка получилась, для разнообразия самое-то:) мне понравилась.
НастюХа
26.08.2009 11:14 Среда
Ничё так песенка, понравилась!! Но всё-таки от Максим такого не ожидала!))
Катя
24.08.2009 21:50 Понедельник
Слушайте, нормальная песня! МакSимка стили сменила - уже хорошо!
Маратович
22.08.2009 20:42 Суббота
Классный джазик.. =)
Порошков Валентин Олегович
Valen-Teen
22.08.2009 09:07 Суббота
жестко)))
Backwords
21.08.2009 15:35 Пятница
Эту песню не она сама написала, а ее друг...
И не такая уж и плохая песня...
Бывает хуже...
юля
21.08.2009 04:46 Пятница
топость мне не понравилось
Ритко
21.08.2009 01:34 Пятница
Даaaa ....уж кто кто а Максим поразила всех....интересно может скоро под сектор газа косить начнет?
настя
21.08.2009 01:25 Пятница
Мда....не ожидала
Ксю-Ксю
20.08.2009 17:52 Четверг
кошмар если честно, от МакSим я такого не ожидала, сама была 2 раза на её концерте, сейчас уже так не увлекаюсь её музыкой, точно говорят теперь люди, пишет тупые песни, вот первые песни хорошие, например "Трудный возраст".
Svetlyachok
20.08.2009 17:08 Четверг
ну и ерундень.... точно докатились... и такие тексы пишет молодая мамаша.. ппц!
неважно
20.08.2009 06:44 Четверг
такая поебень,с...ка дунула бы и зангнулась,чем такую хуню писать!
Александр
19.08.2009 21:22 Среда
Бред
Ляруся
19.08.2009 19:59 Среда
А мне очень нравится!
Лерчик
19.08.2009 19:50 Среда
В духе максим..в целом не плохо)))
« 1 2
Максим

Дискография



Тексты схожей тематики

Хостинг от uWeb