Шоу ХИТ близится к финалу!

Новый сезон шоу Хит, стартовавший в сентябре 2014 года подходит к логическому завершению. 1 ноября пройдёт суперфинал, который и выявит имя песни-победителя. Напомним, что к финалу пришли: Лолита с "Ожиданием", Артур Пирожков с "Самым лучшим спортом", Натали с приглашением отправиться "за звёздами", Иракли с песней "Знаю тебя", "раненый" Денис Клявер, а также Дима Колдун и Наташа Королева с песнями про "время". Примечательно что Наташе Королевой несказанно повезло. Её песня не попала бы в финал, если бы не поддержка Ларисы Долиной, которая на правах продюсера шоу, воскресила песню и дала ей возможность пройти в финал.

Официальный сайт телеканала Россия 1 сообщает о том, что песня Лолиты "Ожидание" - самая часто прослушиваемая на сервисе Яндекс.Музыка и самая скачиваемая на ITunes, однако же, канал справедливо замечает, что премьера "Ожидания" состоялась ещё в сентябре, а потому, сравнивать песню с остальными как минимум - некорректно. Чтобы выявить истинный хит, всю неделю будет идти голосование. На данный момент сложно предположить, чья песня станет победителем, потому как все песни звучат условно в одном формате и вероятно, победит тот артист, чья фэн-группа окажется более активной и преданной. Известно лишь одно - песня-победитель получит широкий пакет ротаций на "Русском радио".

Само шоу, как и ожидалось, было напряжённым, особенно в те моменты, когда происходил отсев авторов. Творцы сложно переживали свою неудачу, а некоторые и вовсе расстраивались так, словно бы на шоу заканчивалась вся их жизнь. Кроме того, в соцсетях поговаривают, что один из авторов шоу и вовсе умер после съёмок. Мужчину в последний год преследовал злой рок: умерла жена, депрессия, но вдруг луч света - попытка стать известным и заявить о себе широкой публике. К сожалению, и она не увенчалась успехом - песня была забракована голосующей публикой. Это стало последней каплей. Такие вот сложные истории, порой случаются с участниками уже за рамками проекта. Ну а нам остаётся пожелать всем финалистам фартовости, удачи и оглушительной победы!

Эту статью просмотрели 4511 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Шоу ХИТ близится к финалу!
Хостинг от uWeb