Наина Владимирова больше не с нами

Откровенно говоря, мне очень трудно писать этот пост. Воедино складывается весь прошедший год. Он был сложным для меня. Были моменты отчаяния, горечи, грусти, печали, периодически проскальзывало что-то хорошее. К сожалению, хорошее проскальзывает только тогда, когда его уже устаёшь ждать. Моя давняя мечта в этом году начала постепенно сбываться, и я благодарен за это высшим силам, однако очень много сопутствующих моментов огорчают и ранят. Ранят сердце и душу. Так, сегодня я испытал сильнейшее потрясение. Связано оно с моей любимой целительницей - Наиной Владимировой.

В октябре прошлого года я написал заметку о том, как купил новую книгу Наины Владимировой, но оказалось, что содержание в ней старое. Уже тогда подобное положение дел смутило, хотя я и знал, что Наина Владимирова периодически переиздаёт книги, т.к. они пользуются большой популярностью. Что, впрочем, неудивительно. Эти книги спасали человека. В своё время они помогли и мне. Так вот, с тех пор уже прошло больше года. В начале этого лета я решил навестить Наину Владимировну. Пообщаться, посмотреть матрицу, да и просто встретиться. На звонок ответила женщина и сказала, что Наина Владимирова болеет. На все вопоросы она отвечала размыто. Настаивать я не стал и решил позвонить через месяц. Прошло даже два. На мой звонок в августе был дан тот же ответ. Я насторожился и стал расспрашивать ученицу (или знакомую - моё предположение) о том, что происходит с Наиной Владимировной. Я так бы хотел встретиться с ней, быть может чем то помочь. Но, ученица сказала, что будет лучше, если я встречусь с целительницей после выздоровления. Важно отметить, что говорила девушка очень вежливо, без грубости и даже сказала, что может подсказать какие-то моменты связанные с матрицей. Я вежливо отказался. Мне хотелось услышать именно Наину. С того момента прошло уже 4 месяца. Сегодня с утра мне ударила в голову мысль опять позвонить целительнице. Правда набрал я старый телефон (из книги). Обычно на нём стоял автоответчик, который говорил на какой номер стоит звонить, чтобы застать Наину Владимировну. На сей раз подошёл сын целительницы. Я почему-то опешил, но быстро мобилизовавшись спросил: "Здравствуйте! Как я могу связаться с Наиной Владимировой?". В ответ услышат страшное известие: "Она умерла". Сын сразу положил трубку и наверное, сделал правильно. Я никак не мог предположить такого быстрого ухода. В моей душе всё перевернулось. Это был крик неслышный никому, после чего появилась горечь и опустошение. Больше я не смогу встретиться со своей любимой целительницей в нашей реальной мирской жизни. И дело даже не в гаданиях и матрицах, дело в обычной человеческой помощи. Наина Владимировна была ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы. Она помогала советом, улыбкой, поддерживала в трудную минуту. Старалась быть нужной и у неё это получалось.

Трагедия не заставила себя ждать. Я звонил в августе, а 3 сентября Наина Владимировна покинула этот мир. К сожалению, в интернете информации об этом нет. Я еле-еле вышел на какой-то сайт через Гугл, на котором эта информация подтвердилась. В последние 2 года мне периодически снилась Наина Владимировна. Я помню, как она меня называла Дорогуськиным. Это было очень приятно слышать. Она воспринимала меня как внука и в тоже время, старалась показать, что наша земная жизнь - не пушистое одеяло, а цепочка состоящая из жёстких проверок. Пройдя их мы уходим туда, куда надо.

Теперь я понимаю, почему мне снились тяжёлые сны. И важно, что в своих снах я никак не мог попасть к Наине. Даже когда однажды я пришёл к ней с тортом (во сне) она сказала, что не сможет меня принять и я шёл обратно домой по длинной заснеженной дороге, плутая меж сумерек и безлиственных деревьев. Самый последний сон мне приснился как раз летом. Наина Владимировна шла по грязному асфальту в чёрном длинном пальто. Она была уставшей. Уже тогда я подумал, что здесь что-то неладное. К сожалению, так и получилось.

Честно говоря, мне бы не хотелось говорить слова соболезнования. Пусть в нашей душе Наина Владимировна живёт. У меня она жива в книгах, на кассетах (которые она всегда записывала и умело выключала в нужный момент) и в душе. Я верю что и сейчас ей приятно, что я вновь пишу о ней. Это был добрый человек с большой душой. Человек, который впитывал боль. Человек, который дал мне надежду в момент отчаяния.

Эту статью просмотрели 44979 раз, а также оставили 36 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Владимир
Владимир
07.09.2015 13:54 Понедельник
Наина Владимирова была разной в жизни, как и мы со своими плюсами и минусами, однако мне посчастливилось с ней несколько раз быть у неё дома! Она надписала мне несколько десятков автографов на своих книгах! Я рад тому, что однажды её смог лично сфотографировать! После поездки была написана мной статья, однако публиковать я пока не стану... Всем кому интересна методика Мастера от нас ушедшего, отвечу при возможности на нужные вопросы! С Наиной Владимировой я познакомился в 2004 г. ...
Владимир Яшин
14.04.2015 19:56 Вторник
А как заказать её книги? Ведь на полках магазина уже не найдёшь сейчас
Семен Захаров
03.11.2014 12:33 Понедельник
присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес наины.может я не по теме но у меня огромная просьба ко всем почитателям наины.кому не трудно скиньте пожалуйста в личку ее первые книги,такие как "я колдуня" и другие.заранее благодарю всех[email protected]
Марина
18.06.2014 23:25 Среда
Я училась у Наины Владимировны, иногда слушаю ее кассеты, греют душу, шок был от неожиданной утраты... У нее в 60 лет 9 пик в Луне, Туз Пик в Марсе, и 6 Пик в трансформации года. С такими картами спокойно можно улететь, как любила говорить сама Наина... Полный набор!
Так и вышло... Вот уже четвертый год как ее не стало. Вечная память!
Ника
03.05.2014 17:35 Суббота
В ДАЛЁКОМ 98-ОМ ГОДУ В ТАГАНРОГЕ КУПИЛА НЕСКОЛЬКО КНИГ НАИНЫ ВЛАДИМИРОВОЙ-ЗАПОЕМ ЧИТАЛА,УДИВЛЯЯСЬ И ВОСХИЩАЯСЬ ИСКРЕННОСТИ,ДОСТУПНОСТИ,ГЛУБОКИМ ЗНАНИЯМ АВТОРА,КАК БУДТО ВЕДЕШЬ ДИАЛОГ С СЕРДЕЧНЫМ ДРУГОМ...СЧИТАЮ СЕБЯ ЗАОЧНОЙ УЧЕНИЦЕЙ НАИНЫ-УЧИТЬСЯ ЛИЧНО НЕ МОГЛА ДАЖЕ МЕЧТАТЬ,И ХОТЯ ВРОДЕ БЫ ИМЕЛА КОЕ-КАКИЕ НАЧАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ПО ХИРОМАНТИИ,РАЗЛИЧНЫМ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫМ СИСТЕМАМ,НО ИМЕННО КНИГИ ВЛАДИМИРОВОЙ СТАЛИ ДЛЯ МЕНЯ ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ В МИРЕ ЭЗОТЕРИКИ...НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНАЯ ПАМЯТЬ...
Виталий
suvip
05.12.2013 20:28 Четверг
Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес Наины Владимировны! Светлый человечек! Помогите найти учеников Наины Владимировны!!! Весь интернет пробороздил...не нашел...увы.... Спасибо за помощь!
Светлана Т
23.05.2013 10:12 Четверг
А мы с мужем были знакомы с Наиной лично,очень довольны,она перевернула нашу жизнь,я многому у нее научилась.
Гость
12.05.2013 08:56 Воскресенье
Вот забыла если что ее сотовый - номер 89242294308. Елена.
Я лично была + теперь на сайте обращаюсь к ней так как она там каждый день работает.
Александр
admin
12.05.2013 12:21 Воскресенье
Зашёл на страничку, кого вы посоветовали. Она пишет "Кто НАГАДИТ под постом - накажу не слабо и хорошенько нагажу в Вашей жизни - по личному и по финансам." Наина такого никогда не могла сказать. Если б она такое сказала, я бы больше никогда к ней не пришёл.
Ингвар Эль Ворон (Игорь Чернов)
13.03.2013 10:47 Среда
Приношу всем, кто знал Наину Владимирову свои соболезнования. Может поздно,но лучше позже, чем никогда. Светлой души человек оставил нас.
Елена
18.02.2013 13:44 Понедельник
У меня до сих пор нет осознания, что Нина Владимировна ушла. Очень тяжело без ее поддержки.
Ходила по инету в тщетных попытках найти учеников и коллег Нины Владимировны по космоэнергетике, пока моим стараниям ноль. Хотела продолжить обучение.
Инира
17.11.2012 16:33 Суббота
Случайно...Захотелось посмотреть про целительницу...помогла она мне своими книгами в далеком 2000 когда было как трудно душевно...Посмотрела((((...Очень жаль...Спасибо ей
сергей макаров
01.11.2012 09:35 Четверг
Я хочу пойти в церковь и поставить свечу свечу Наине Владимировой потому что она оставила свой след в моей жизни и я благодарен ей ,что через ее книги знаком с ней ,царствия ей небесного !!!
MALVINA
30.07.2012 23:50 Понедельник
До сих пор не могу смириться с этой утратой((((Всё,что я умею-результат работы Наины,её книги...Все благодарности,которые я получаю от людей,каждая спасённая душа-99% заслуга Наины...Спи спокойно,наш ангел,ты навсегда с нами...
ОЛЬГА
04.06.2012 22:11 Понедельник
Уважаемый Александр как обухом ударило открыв ваш сайт что нет с нами Наины. Сегодня пол дня в поисковике искала ее думая как с ней связатся.Много магов и эктросенсов берущих большие деньги за работу и дедающих результата Наина действительно была человеком с большой буквы.Подскажите может есть кто то кто помогает действительно буду вам очень и очень благодарна.
Александр
admin
04.06.2012 23:27 Понедельник
К сожалению, никого лучше не знаю. Я ходил помню к Гизеле и ещё к одной женщине (уже даже имя не помню), но это было в 2006 году ещё до того, как я впервые попал к Наине Владимировне. Потом я уже ходил только к ней. Она заряжала и давал стимул, толчок. Очень была светлый и порядочный человек. За каждого переживала. Как она умерла, я даже не стал больше никого искать. Мне кажется, такого человека найти сложно. Это только судьба может указать путь.
Наталия
26.05.2012 23:32 Суббота
Не знала, что Наины Владимировны больше нет. Когда-то мне очень помогли ее книги. И снова беда. Хотела обратиться к ней за помощью. Больше не знаю к кому.Помогите, подскажите...
наталья
23.05.2012 12:37 Среда
очень больно осознавать что с нами нет нашей дорогой Наины. Это был человек с большой буквы - бесконечно добрый и отзывчивый. Она сделала людям столько добра! Мне и сестре она в буквальном смысле помогла " родится заново" и пересмотреть свою жизнь и наладить. Когда мне было трудно - я включала кассету и слушала ..слушала .. Спасибо тебе Наиночка ...пусто без тебя ..
василиса
23.05.2012 11:46 Среда
Так больно слышать о дорогих тебе людях печальные вести1сколько добра Наина людям сделала!
василиса
23.05.2012 11:43 Среда
Как жаль,что ушла такая добрая и хорошая женщина!она всем помогала и благодаря ее книгам и советам мы понимали свои ошибки и работали!Царствие Ей Небесное!
Сергей
11.03.2012 11:17 Воскресенье
Есть люди на земле а в основном гады ,хорошего человека помнишь всегда и долго и думаешь и жалеешь но этим не чего не изменишь .
евгения
01.03.2012 14:47 Четверг
очень жаль! читаю и слезы на глазах. я училась по ее книгам, хотя знакомы лично и не были. однажды она мне ответила на мое письмо-и эти слова,что там было написано, навсегда осели в моем мозгу. кратко, но предельно ясно.... пускай ей земля будет пухом. чудесный человек была.
Татьяна
27.02.2012 00:34 Понедельник
Я выражаю свое соболезнование родным и близким Наины Владимировны.Горько сознавать что она ушла от нас.Вечная ей память и пусть земля ей будет пухом.
Ксана
20.01.2012 13:29 Пятница
Большая потеря для всех кто любил и уважал Наину Владимировну. Дай Бог счастья и благополучая её родным и близким, пусть Высшие силы помогают им так же, как она помагала людям.
валентина никифорова
12.01.2012 02:03 Четверг
Боже мой, только узнала. Какие книги она писала и как эти книги мне помогли в свое время в жизни.
Татьяна
30.12.2011 19:43 Пятница
Спасибо. Она знала,что что-то случится с ней именно в таком возрасте...Как же жаль,что ее нет с нами.А мама ее жива? Если что узнаете,пишите,мы будем вам очень благодарны.Какая же это была прекрасная женщина,добрая,открытая для всех.Царствие ей Небесное!
Татьяна
29.12.2011 11:12 Четверг
Александр,хотя и не хочу верить в это,но все же что с ней произошло?Какая болезнь мучила ее?Сообщите нам.ее друзьям и поклонникам.
Александр
admin
29.12.2011 13:08 Четверг
Я точно ничего не знаю. Ее помощница хранила молчание и правильно делала. Из, так скажем, слухов, Наина Владимировна лежала 3 месяца в больнице и вследствие умерла от рака (если не ошибаюсь кишечника). Все как-то стремительно случилось... словно обухом по голове.
Татьяна
28.12.2011 21:19 Среда
А я так и не успела сказать ей,что она большая УМНИЦА.Читаю и перечитываю ее книги и больно осознавать,что ее больше нет. Лучше бы я этого не знала...
ОКСАНА
21.12.2011 11:59 Среда
добрый день АЛЕКСАНДР. ПРОСТИТЕ ЧТО ОТВЛЕКАЮ ВАС. У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА БОЛЬШАЯ КНИГА ЗАГОВОРОВ НАИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ. ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КАК МНЕ ЕЕ НАЙТИ. У НАС В ОКРУГЕ ЕЕ НЕТ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВНИМАНИЕ. У МЕНЯ К К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ПОЧТЫ КУДА МОЖНО ОТВЕТИТЬ НО Я ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ. НИКИТИНА ОКСАНА 40 ЛЕТ НАРТКАЛА
Александр
admin
29.12.2011 13:05 Четверг
К сожалению, не знаю где можно достать книги. Даже тогда лет 5 назад, книги уже было сложно отыскать.
оксана.
17.12.2011 15:00 Суббота
Александр простите это вопрос не по теме но как можно с Вами связаться? у меня к Вам вопрос по поводу книг Наины Владимировны.
Оксана
15.12.2011 22:42 Четверг
очень жаль что ее больше нет. Удивительно позитивный и добрый человек была Наина Владимировна. Я ее не знала лично к сожалению для себя но читая ее книги говорила ей спасибо за них. пусть земля ей будет пухом.
Александр
admin
15.12.2011 23:19 Четверг
Я знал лично. Вы, Оксана, правы. Это был ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Вера
01.11.2011 02:01 Вторник
Неужели это правда... Я не верю... Наина была моей последней надеждой...И причем тут ваш дурацкий робот? Может вы просто дерьмо собачье и все врете?
Александр
admin
01.11.2011 13:16 Вторник
Эх, какая я ж вы Вера неблагодарная женщина. Уверен, что вам Наина Владимировна помогать бы не стала. Она не любила злых и недовольных жизнью.
Хостинг от uWeb