Лолита приклеит зрителей На скотч

Лолита Милявская 27 августа на своём официальном канале презентует свежий клип на песню На скотч, презентация которой состоялась ещё весной в рамках программы "Живая струна" на радио "Шансон". Песню "На скотч" написали украинские авторы - близкие друзья Лолиты. По всей видимости, песня так запала в душу певице, что она сочла приоритетным снять клип именно на эту песню, в то время как многие поклонники певицы предполагали, что видеоряд получит композиция "Шпилька-каблучок".

Неординарные съёмки клипа "На скотч" проходили 12-13 июля в Москве. На сей раз Лолита спустилась в метро, где танцевала и пела свой хит акапельно, без музыкальной фонограммы. Случайные зеваки с интересом наблюдали за поведением певицы, а некоторые, по-видимому, поклонники, на радостях успели сфотографироваться со звездой и получить автограф. Чуть позже съёмочный процесс переместился в Лялин переулок, где проживает звезда. Лолита выкидывала с балкона вещи своего супруга по клипу, а так же обнималась с "фиктивным" бомжом, которого весьма удачно сыграл молодой актёр.

Монтаж клипа шёл ровно месяц, а подробности его производства неясны до сих пор. Поговаривают что к режиссуре клипа были привлечены Елена Кипер и Валерия Гай-Германика, а сам видеоряд снимали на скрытую камеру, исключительно для того, чтобы добиться искренности. В преддверии презентации музыкального видео, в сети разразился скандал, связанный с новым видео. Канал НТВ поспешил сообщить что Милявская "устроила пьяные танцы в метро" и многие несведущие СМИ охотно растиражировали эту новость... Но! Не на радость артистке. Узнав об этом, Лолита быстро позвонила звёздному адвокату Сергею Жорину, с которым договорилась "наказать мерзавцев" по полной. Надо сказать, Сергей с большой радостью принялся выполнять наказ певицы.

Этой осенью Лолита, помимо клипа, собирается выпустить новый диск. Релиз долгожданный и многообещающий. Певица рассказала что за 7 лет записала массу песен, но ни одну из них в эфир не выдаст. В альбом войдёт всего 10 самых честных и искренних, на взгляд Лолиты, произведений.

Эту статью просмотрели 3484 раз, а также оставили 0 комментариев
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Лолита приклеит зрителей На скотч
Хостинг от uWeb