Лада Дэнс 'Нас больше нет' и 'Будь со мной'

Опять вспомнил про Ладу Дэнс. Вернее - появился повод. На днях певица записала новую песню "Обмани" и даже запустила ее в ротацию на ТопХите. И вот, послушав, я даже не понял что это было. Как же так Лада Евгеньевна оплошалась?! Впрочем, неудивительно. Как-то я уже писал, что Дэнс не умеет подбирать репертуар.

Новый трек вообще никакой. Зато появился повод вспомнить 2 песни, о которых я хотел написать еще летом. Тогда я переслушивал замечательный двойной CD Татьяны Снежиной "Позови меня с собой". На нем есть 2 замечательные песни в исполнении лады: "Нас больше нет" и "Будь со мной". Вот именно такой материал должна петь Дэнс, чтобы быть постоянно на плаву. Правда не стоит забывать и автора песен. Татьяну Снежину я знаю только по песням. Только по ним мы можем судить о том, каким она была человеком. Я бы даже не назвал это талантом. Это человек с удивительной внутренней гармонией. Разносторонний, любящий, открытый всему миру. Жаль, что Тани больше нет.

Эту статью просмотрели 2664 раз, а также оставили 1 комментарий
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Алексей
podsolnysh
09.12.2011 20:19 Пятница
Да,песни замечательные.Правда вот,лада Дэнс была-и вся вышла.Очень жаль...А какие песни были!Вершиной её творчества считаю альбом "Вкус любви".Это совершенство!Могу слушать его бесконечно!Какая музыка,какие тексты!Первый альбом "Ночной" тоже был отличный.Наверно всё же бизнес пересилил творчество...Очень и очень жаль...
Лада Дэнс 'Нас больше нет' и 'Будь со мной'

Дискография


Хостинг от uWeb