Nadia 'Beatman'

Надя - настоящая чемпионка. С детства она увлекалась всем, что попадалось на глаза. Родилась Надя в семье художников и естественно, с малых лет её окружало искусство. Однако, взросление внесло свои коррективы в характер девушки и Наде захотелось стать профессиональной танцовщицей. 24 часа в сутки она усердно занималась танцами, параллельно выделяя время на обучение психологии в университете. Страсть Нади к танцам велика, а её стремление к 1993 году выливается в титул чемпиона по занятиям аэробикой.

В 1995 году Наде захотелось совместить танцы с музыкой. Тогда, имея наработанные связи, она вышла на музыкального продюсера Даниеля Боулайна. С его помощью были записаны первые треки: "Live on love" и "Beatman". Эти композиции были очень востребованы в среде меломанов. Песни представляли из себя типичный евродэнс, с повторяющимися рефренами. Отличительной особенностью нового проекта стала великолепная пластика Нади, которую она с успехом демонстрировала в клипах к этим песням.

В 1996-м у Нади вышел дебютный альбом "Kiss of destiny". Он хорошо продавался и особенно часто песни с него крутились на всяческих дискотеках. Позже, в 1999-м, эта пластинка была переиздана в Японии. Между тем, занятия музыкой для Нади никогда не брали верх над другими увлечениями певицы. Именно это неуёмное желание быть везде, спровоцировало певицу стать телеведущей. Популярность Нади как певицы со временем угасла, и она вернулась к своей настоящей работе. Теперь она будучи специалистом сама обучала клиентов фитнесу и аэробике, периодически выступала и в качестве хореографа.

Сегодня Надя почти не выступает. Она полностью поглощена работой в спортивной индустрии. Как показало время, именно эта ниша более тепло встретила Надю. Однако, певица не спешит огорчать поклонников. Может быть она вернётся на сцену, ведь у неё есть всё для того, чтобы попробовать свои силы на музыкальном поприще ещё раз.

Отдыхайте с компанией "Тихий час". кровати из обширного каталога мебели для вас! "Тихий час" гарантирует вам надёжность своей продукции, стильный дизайн и конечно же - недорогую стоимость. Приглашаем вас в tihiychas.ru для путешествия по стране прекрасных снов.

Эту статью просмотрели 4143 раз, а также оставили 1 комментарий
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Михаил
22.07.2012 02:41 Воскресенье
Песня "Alegria" - просто чудо!! А чего стоит "Is it love"!! Думаю, что нам такой певицы не хватает
Хостинг от uWeb