Lady GaGa 'The remix'

"Гуси-гуси, га-га-га
Есть хотите? Да-да-да..."


Как говорится: "Сказка - ложь, да в ней намёк". Поражаюсь как легко можно манипулировать вкусами современного общества. Общество, кажется, совсем разучилось отторгать и впитывает всё, что подадут. А подают нам в последние 2 десятилетия нечто вроде тётушек Гаг.

Как известно, человек не может жить без еды. Гага тоже человек. После своих так называемых хитов девушка выпустила пластинку ремиксов - "The remix". Теперь она - объект поклонения, посему альбом ремиксов - такая же обязательная часть плана, как и вечно голое тело Гаги, на котором, конечно же, грех не заработать. Но вот беда! Тела то нет, а даже имеющиеся остатки и те прикрыты бумажками.

Про таких говорят: "По нему Кащенко плачет", но в случае с Гагой всё иначе. Пришло время гермафродитов, теперь они - законодатели мод. Леди Гага справляется со своей миссией и умело подводит конечные штрихи к картине последних минут бьющегося в смертельных конвульсиях мира. Что уж говорить о новой пластинке, которая, вероятно создана для бездушных роботов. Мало того, что музыки - ноль, так ещё и вокал утопает в компьютерных эффектах (по большей части - неудачных).

Сверкает, блестит, дёргается, а в душе - пустота. Скучная ты, леди! Да и какая ты леди, скорее рабыня.

Работа, работа и ещё раз работа. Хорошо, когда она любимая и творческая, как у Леди Гаги. Сейчас уже многие понимают, что работа в интернете может приносить не только моральное удовольствие, но и хорошо дополнять основные доходы. Поищите вакансии на сайте работы в Самаре, может быть и Вам повезёт?!

Эту статью просмотрели 2954 раз, а также оставили 3 комментария
(С) и (R) Все права защищены. Группа "МирМэджи"
Любое копирование данного материала (книга, интернет) без указания активной ссылки категорически запрещено.
avatar
Matt Vadikay
Vadikay
27.05.2010 18:14 Четверг
Обожаю треки Гаги!ее поведение и она сама в принципе мне до лампочки, сонграйтер она достаточно посредственный, но вот production - сильный! Казалось бы, много ревера, пилообразных волн, эха, ан нет, все клики на бочках читаются, фирменный саб басс, сайдчейн делает свое дело, очень пампинговые треки)
Александр
admin
27.05.2010 21:50 Четверг
Дело вкуса, но давай скажем по-честному, что это заслуга аранжировщиков:)
Matt Vadikay
Vadikay
28.05.2010 04:32 Пятница
nu da, svedenie s bol'shim bjudzhetom, po mne tak ee treki - proryv nekij chto-li v aranzhirovkah, hotya nekotorye sinty uzhe prielis'))
Lady GaGa 'The remix'

Оценка альбома

Содержание: 1
Музыка: 3
Тексты: 1
Оформление: 1
Хостинг от uWeb